信件标题 处理部门 处理状态 回复时间
有关矿产加工的咨询 冠亚br88州自然资源和... 已处理 2019-04-17
关于二胎生育保险报销问题 冠亚br88自治州医疗保... 已处理 2019-04-29
大恶要除,小恶要惩,向领导反应非法占有公共设施的情况! 凤凰县城市管理和... 已处理 2019-04-28
太平洋建设公司水源上游施工,马颈坳村民饮水难!!! 吉首市公路管理局 已处理 2019-04-26
举报信 凤凰县公安局 已处理 2019-04-28